Света Петрова

Купил Мат. плату ASUS P8Z77-M специально для SLI...А на ней написано, что только CrossFire для AMD...Может кто сталк

Купил Мат. плату ASUS P8Z77-M специально для SLI....А на ней написано, что только CrossFire для AMD....Может кто сталкивался, можно карты Nvidia в SLI на нее поставить?? ? Карты GTX 550 Ti

Вернее на ней не написано, что категорически только кроссфайр. Просто про сли ни слова...

Ирина

не будет на ней слай, она только кросс и слоты 16+4 говорят, что это не актуально для совместного использования любых карт, т. к. прирост максимум до 25-30%. проще воткнуть одну нормальную видюху 660 и не париться.
http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1155/P8Z77M/#specifications
и как ваще можно специально для SLI купить то, что не поддерживает SLI ?

Владимир Фролов

она SLI/CrossFireX т. е. . можно

Александр Детков

Не беспокойтесь, она поддерживает SLI.

Душа Мега

если crossfare то только оно и будет, это все от чипсета зависит, поэтому мат плату можно поменять, но и то не факт, что поменяют