Даша Богданова

А не думает ли запад что игры с ценами на энергоресурсы могут быть игрой с огнём..?

Евгения Новикова

В конце президентского срока, уже так повелось, США творит международный беспредел, деля все что плохо лежит между основными членами команды президента. Отсюда и происходит якобы противоречивая политика якобы невменяемой страны. На самом деле используя всю мощь армии решаются частные интересы по приобретению и перераспределению собственности. Чаще всего это ресурсы.

Ал
Алсу

Ни кто ничего незнает, ни кто ни за что не отвечает. Вот политика запада. США придерживается иной политики, все нам должны, и мы никому не должны, мир наш.

Андрей Терентьев

Неее.. . Запад мозги загамбургерил, ему думать стрёмно....

Петр Носов

Ну да, попытка подмешать порожний воздух к газу создает гремучую смесь

Александр Кузнецов

Бензин дешевеет, что тут плохого? Наоборот экономика пойдёт в гору. Пострадают только те, кому кроме нефти Миру предложить нечего.