Д.
Демон ....

Читаю что в Украине многодетные матери из за войны стали самыми завидными невестами. По вашему мнению правда ли это?

Виктор

Ну и в чем их завидность? В количестве детей, которых нужно одевать, кормить и ставить на ноги. А если вы имеете ввиду социальные выплаты, то многие из них приостановлены, а то что есть, как раз идет на детей и их содержание. Так что не читайте бред.

Св
Светлана

Да, было три, стало- пять, пусть бегают!

Жека

Ну говорят ...те кто не хотят служить на что только не идут !

Светлана

Почему в то время, когда русские солдаты воюют против Украины, в россии рождаются чернявые дети? ))