Усуи Люблю-Вас

Это что за елочку предложил французам американский художник-авангардист?))) Лучше бы в Киеве поставили. там не порезали бы

и почему собственно французы сразу ее порезали и порубАли кабеля?

Киевский каркас от елки совсем не актуален, а эта была бы в самый раз, Не? и можн было опять украсить портретами типа Юли и др....

Жа
Жаннета

Хахаха.. . ))) Анальная пробка. ))) Хэпи Нью Йир )))

Елена

член

Юлия Косачева

Это пешка, у Вас извращённое понятие.