Са
Сашенька

Один художник из Киева (Юрий Зморро) как-то недавно сказал: Россия для мня умерла. Что такому ответить?

Ирина Степанова

Это художник от слово "худо". Счастливого пути в Европу, мы таких художников не знаем.

Анар Аскеров

А ты для России и не жил.

Даниил Павлов

Ответить: ты для России и не рождался.

Людмила Малинина

Чтобы он приколотил свои тощие яйца на площади в Киеве в знак траура по России.

Юлия Алимханова

Спросите:
- Ще нэ вмэрла Украина?

Dmitri Kulakov

А вин зовсим родывся мэртвый!

Александр Зверев

а он для России никогда и не существовал

Эльдар Карачаев

Ничего страшного. Вы для нее тоже.

Светлана Комарова

Да и насрать нам на таких

Айдер Сейтаблаев

Посочувствовать - Россия занимает значительную территорию мира и не вся она загажена еще, хоть живого зверька можно увидеть, а не обезображенную злобой рожу бандерлога

ba
barkov90

Да и йух с ним.

Влад Ланевский

Так и ответь - Пошел на Й.. Х !

НЕ
Наталья Епанчинцева

Не совсем, процентов на 80 )))

Галина Соболева

а он вообще хто для России? насекомое? может Россиянам еще к мнению ссаных клопов на уркраине прислушиваться?

Дмитрий Гаврилов

Имеет на это право.

Лейла Маммедова

украина вообще умерла... для всех

Ге
Геннадий

Ну, конечно, -пускай педерастов вызывает себе из Гейропы для фантазий.

Саид Махмадов

Что пристали к человеку? Реальность есть восприятие. Для меня, может, Зморро умер. Что, на меня будете бочку катить?

Виктор

Пусть пишет украинские пейзажи. И показывает их только украинцам. А я вот недавно побывала в Доме украинской культуры в Москве, там выставки тех, для кого творчество вне политики. Было очень интересно.

Эдуард Хуснутдинов

Он тоже скоро сдохнет с голоду.

Елена Зорина

А он сильно картавил когда это говорил..??

Eugenia Sokolova

впервые слышу о таком художнике. Он плакаты малюет?

Светлана Бородина

Молча накати 100гр. за Украину - за успех их безнадёжного дела! Аминь

Андрей Матвеев

Мня? с русским языком у него проблема, вот что надо было ему ответить при встрече.