Степан Милованов

Могу ли я, по «понятиям» украины убивать

Если западная украина считает, что инакомыслящих нужно уничтожать физически, значит ли, что инакомыслящие имеют право ехать на западную украину и ликвидировать всех?

Toshka

Это тебе к Достоевскому.... Он решал задачку " Я - тварь дрожащая или право имею? " в романе "Преступление и наказание".
Таким же вопросом задавался и принц датский Гамлет - "Быть или не быть? "
Похоже что в тебе проснулся философ...

Роман

Убивают российских наемников, а не инакомыслящих! ! !
И не западная, а вся Украина! ! !

Также министр привел список таких подразделений по областям: "в Винницкой - батальон "Винница", Волынской - рота "Свитязь", Днепропетровской - батальон "Днепр-1", батальон "Артемовск", батальон "Сичеслав", батальон "Шахтерск"; Луганской - батальон "Луганск-1"; Запорожской - батальон "Скиф"; Ивано-Франковской - батальон "Ивано-Франковск"; Киевская - батальон "Киевщина", батальон "Миротворец", батальон "Азов"; г. Киев - батальон "Киев-1", батальон "Золотые ворота", батальон "Січ", рота "Киев-2"; Кировоградская - батальон "Кировоград"; Львовская - батальон "Львов"; Николаевская - батальон "Николаев"; Одесская - батальон "Шторм", Полтавская - батальон "Полтава", рота "Кременчук"; Сумская - батальон "Сумы"; Тернополь - батальон "Тернополь"; Харьковская - батальон "Слобожанщина", батальон "Харьков-1", рота "Харьков-2"; Херсонской - батальон "Херсон"; Хмельницкая - рота "Богдан"; Черниговская - батальон "Чернигов".
И это ДОБРОВОЛЬЦЫ!!!

Ма
Машка

Да оставь ты этих еба. н. ут. ых-сами сдохнут.

Настенка

по понятиям украины убивать это нормально.. но я не рекомендую.

Сергей

не можно, а нужно, они же поехали, значит и к ним нужно ехать