Эльмира

почему некотторые в 18 лет хорошо сохраняются что им можно дать на лет хотя бы 13 15

Анастасия Айрон

не пьют не курят, не употребляют наркотики.. . НЕ ЖИВУТ полноценной жизнью

Ро
Роза

физиология, наследственность, зож

Александр Андреев

В 18 хорошо выглядеть еще совсем не показатель.

Дмитрий Ярмолюк

кури ганжи и все поймешь

Елена Дьяченко

Мне 26:) до сих пор иногда сигареты купить проблема... здоровый образ жизни не веду, так что не знаю причину...

Алексей

Ну например сколько мне дадите?) )
img

Яна Жданкова

гены. мне все дают меньше.. а мне уже даже за 30.. 🙂 прекрасный воздух, отличное питание, общение с интеллектуальным народом. вот и секрет