Ка
Каришка

После хорошего мордобоя -когда разбито и болит все лицо, ссадины, синяки, гематомы - сколько примерно отходить надо?..

Ал
Альбина

чем дальше тем лучше.

Да
Дарья

от организма человека зависит. на мне как на собаке всё заживает. недели две и всё сходит. в школе очень любил драться .хотя по большому счёту больше огребал

Би
Бика

отходить нужно километров за 1000

Лиана

у меня две с половиной недели отходило: D Были времена)))))

Ир
Ирена

Раз уж вы выбрали эту категорию то, до свадьбы заживет 🙂

Ев
Евгения

несколько месяцев а то и больше, но у всех по разному

Каламкас

надо просто развестить с этим человеком, и подать на него в ментовку

Алёна

не помню точно. ну недели две в среднем. лучше мазать мазями еще троксевазином или всякими еще противоотечными и расссасывающими