Людмила Фёдорова

Женщину с кривым лицом можно считать биологическим отходом?))

Гульмира

Привет Антошка! Тебя уже обыскались. Много желающих тебя на х. . послать.

Валя

По-моему, сам ты - биологический отход - и мозг у тебя маленький, и язык корявый, и душонка гадкая...

Натали

Если б все "кривые" гены были налицо, мир был бы иным)))))

Na
Natali

Ты знаешь, я тебе совет дам, ты у Бога попроси прощения за этот вопрос. Потому что грех говорить такое на женщин, у которых горе произошло. Для женщины, у которой (как ты пишешь) лицо с искривлениями, настоящее горе. Она уже не сможет возвратить прежний облик. Может в аварию попала, может родилась такой. Не важно! Важно то что никто из нас не приходит в этот мир просто так. Если ты в Бога веришь, значит поймешь, о чем я пишу. Даже таких как чекотила земля носила. А люди с дефектами, никому, никакого зла не приносят. Так что совет мой прими пожалуйста. Ведь ты сейчас был не прав. А то может случится такое, что у тебя будут дефекты в жизни (тьфу, тьфу) . А кто нибудь скажет тебе что вот мол, он урод и био отход. Тебе будет какого?

Ко
Конфеточка

Оскорбление внешности, самое глупое! Человек не выбирает каким ему родится!

Марина

Антон, да я смотрю жизнь совсем не удалась, раз такие вопросы. Причем один за одним.)))

Виктория

Антоша, как жаль, что боженька тебя лишил разума. Смеяться над больными и инвалидами может только ублюдок .

Та
Татьяна

Хочешь у тебя такое будет?