Alisher Todgikhanov

сколько он еще будет отходить?

я давно писала свою проблему! за это время многое изменилось, мы стали общаться больше! когда я позвонила полностью извиниться перед ним, он выслушал и сказал " Что он в принципе не против, но все зависит от меня", когда я спросила у него вместе ли мы, он сказал что нет, не так скоро! при этом мы видимся и общаемся! не пойму его позицию!

Резеда

Боится повторной боли и не хочет торопить отношения, ждите если любите его.

Со
Софья

Боится начинать отношения снова, дай ему время.