Марина Миланович

Свидетелям Иеговы, столько провокационных вопросов - не доказательство ли это, того, что тут одни тролли темы создают?

Свидетели Иеговы ведь особо ревнительны к своим убеждениям порой до фанатизма. Вам, что досталяет издеваться над людьми? Слабо с красным шарфиком Спартака в тусовку болельщиков Динамо придти и задать подобный вопрос им? Или только по сети смелости хватает?
Сам православный, по этому и спрашиваю почему не на католиков, не на протестантов, которым по барабану эти провокации, а на свидетелей Иеговы?

Нина Смирнова

я тоже православный и мне надоел весь это срач, но с обоих сторон троллей достаточно

Наталья Иващенко

Мы свидетели Иеговы!
А что Иегова женится?

du
dub322

Я лично всех обсираю. Ненавижу религию и все, что с ней связанно. Религия просто гениальный способ манипуляции слабыми умами, не больше. А люди ей поклоняются, хех, надеяться узнать Истину.

Максим Листов

Вот не знаю почему, но мои любимчики. Они поклоняются невездесущему и невсеведающему языческому идолу. Жалко их, стучусь и никак не достучусь.

Алексей

Возможно потому, что они бегают по домам и улицам и стараются упасть на уши каждому встречному и поперечному со всякой ахинеей не имеющей ничего общего с верой в бога (Хотя, последнее касается большинства именующих себя верующими)

Татьяна Самошина

За собой следите... Не понимание не освобождает вас от последствий.

Ан
Анастасия

То что истинных поклонников Бога будут ненавидеть, это предсказано.
Поэтому пусть хоть половина "вопросов" будет провокационными выпадами, это так и должно быть.

Сатане нет смысла натравливать своих марионеток на другие религиозные группы, потому что они и так принадлежат ему, со всеми потрохами. Одни служители Иеговы ему как кость в горле.

Поэтому мы тут и не видим ни одного серьёзного гонителя ни одной другой религии (даже православия) , только десяток постоянных противников Свидетелей, и ещё с пару десятков им изредка поддакивающих.