Елена Кочергина

А вот если украинцы с беларусами захотят забрать московские земли и отодвинуть старшего брата до Якутии получится у них?

Юрий Юрий

не захотят, они не захватчики

Александр Давыдов

Мы один народ. Что бы выжить, нужно объединяться. Это азбука. Кто думает иначе тот враг. Или законченный долбаёб.

Александр Грачёв

а если поляки захотят вернуть себе Львов и область?

Наталья Бакалова

А у Якутии спросили нужна ли им такая Москва которая все берет себе а им грязные подвалы.
Вполне может быть! А московия сама по себе пуста.

Мария Сарапкина

бред - тебе не на чем зарабатывать баллы что-ли!

Мария

Запросто !!!Отчего Путин перемирие запросил ???

Сергей Кузнецов

ахахахха, смешно же

Артём Филатов

Они смогут только завалить старшего брата (на бок) и отсосать.

С С

Без русских - не будет шуток про водку и медведей. Мы вам нужны.

Анна Кузнецова

Украина и на своих землях, порядка не в состоянии навести.

Да
Дарья

Нет, Украинцам сейчас одно нужно, Путинские войска выгнать с территории Украины, а чужой территории им не надо.

Nihao Nihao

Даже если зохотят несмогут

Елена Александровна

старший брат пойдет туда как их конвоир)))

Олег Молчанов

Не надо путать украинцев с белорусами. Белорусы свою землю России отдадут. И будут счастливы.

Светлана Вершинина

Помечтай ! 🙂 Скорее поляки заберут себе ряд областей Украины и Белоруссии - у них есть на это право !

**
*romeo *

Мы примем как Братьев ДНР и ЛНР. А к фашистам у белорусов генетическая ненависть. (Витебск. Беларусь) . Позиция России всем известна. P.S. (Беларусь и Белоруссия - синонимы).

Затирахин Дмитрий

Не примазывайся к белорусам. Они ж не идиоты.

Евгений Симбирцев

Эх-эх-эх.. , да кто, за тыщю лет, только не пробовал,,,, и где оне все? А Россия как была, есть, так и будет.