Ev
Evgeshabright

Проблема с локалькой

Прошу помочь. У меня есть ПС и есть ноутбук. Суть вопроса - я кое-как установил локальную сеть что бы там в игрушки валиться или просто перекинуть с ноута на комп или наоборот. Так вот. С ноута, на диск д компа я захожу нормально, однако когда с компа пробую подключиться к диску Д ноута, пишет что невозможно подключиться или уже используется. Что делать?

Natali Bobrova

Возможно ваш комп назначен основным, а у ноута нет разрешения на вход. Если не ошибаюсь - это находится настройках сети там где настраиваетсяч доступ - в компе нужно расширить полномочия ноута