Ольга Кулаева

1986 год, 10 октября, 12.00 час дня, Украина, Львовская область, город Дрогобич, вот по етим даным рождения кто может сказать

что здесь в обытели, что в изгнании, что в падении, что в екзальтацыи из планет???

Дима Морозов

Вам свойственна целеустремленность. Вы знаете, чего хотите, и так или иначе добиваетесь этого. Вы обладаете талантом управлять людьми, который обычно помогает вам достичь руководящего положения, независимо от уровня вашей компетенции. На вас можно положиться в любых обстоятельствах. Вы способны управлять и собственной жизнью, стать лидером и в своем кругу и, вероятно, в гораздо более широком масштабе, к вашему собственному удовлетворению и пользе для окружающих. Вы можете быть очень властным человеком или приятным и любезным, но каким бы вы ни казались внешне, те, кто вас знают, достаточно хорошо понимают, что вы никогда не сдаетесь без боя и что так или иначе все сложится так, как угодно вам. Вы обладаете развитым чувством собственного достоинства, доходящим до эгоизма; хотя можете успешно скрывать это, если только не присутствуют некоторые из вышеупомянутых аспектов. Вам нравится пользоваться популярностью, но вы нуждаетесь в осязаемых доказательствах признания ваших достоинств, и вы заботитесь о том, чтобы они появились. Это очень изменчивое положение планет, которое может делать вас высокомерным и смелым или дипломатичным и любезным; но в любом случае главный мотив поведения остается неизменным: вы хотите иметь о себе хорошее мнение и используете для этого любые средства.
Личность — водительствующая; жизненное ядро — связующее.
Этот характер производит на окружающих успокаивающее действие. Они очаровательны, хотя и несколько высокомерны. За ними ходят хвостом и всегда готовы напасть. Их постоянно окружают любители легкой наживы. У этого характера не хватает силы защититься от последних. Впрочем, их честолюбию льстят такие люди. Но этот обман препятствует работе над собой. Они не собираются затворяться в кельи, одиночество не для них. Они выглядят ослепительно, хотя и ведут себя с известным холодком, возмещаемым воспитанной, примерной вежливостью. В их круг постоянно приходят новые люди. Сами они нелегко сближаются, соблюдают дистанцию, поскольку придают очень большое значение выбору настоящего партнера. Они — прекрасные сваты, умеющие устроить другим хороший брак, сами же они женятся неудачно или вообще не вступают в брак и от этого страдают. Если же они кого-то себе находят, то стремятся взять руководство в свои руки. Их вкус может быть новаторским, в том числе и в области моды. Им нравится небрежная элегантность.

Александр Котик

Солнце в падении, как у Путина, Луна и Венера в изгнании, Юпитер в обители.
Плутон некоторые школы числят в обители, некоторые нет.

Проверяйте как он у Вас работает.

Любовь Гробман

Солнце в падении.
Луна и Венера в изгнании.
Юпитер (ретро) и Плутон в обители.
В экзальтации планет нет.

Ev
Evgeshabright

Рождение от девственницы - Луна+Белая Луна в 1, возможно, святое имя, т. к. Белая Луна в 1 (?)
благодаря этому соединению энергия семьи, матери, женщины истинная, в Козероге - и у мужчин также
Ребенок какого-то начальника (Солнце в 10)
Хирон показывает предел в соединении с Лилит - ложный, наинизший, возможно, ещё как-то, если в 6, например, это помощь, работа, в 7 партнеры, враги
Хирон+Лилит в гармоничных аспектах к Узлам (вы так проходите по жизни или у вас это или вы сами (?))
Скорее всего, программист с высшим образованием (?)
Возможно ошибаюсь

Анна Дитятьева

Тихое счастье, доверие к себе и душевный мир, очень искренен к свои
привязанностям. Подлинная удача приходит лишь к тем, кто подобно
детям, воспринимает жизнь просто и мудро.

Работа: дружеская атмосфера в коллективе, хорошие отношения с партнерами, начальством.

Отношения: символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи

События: триумф, исполнение желаний.

Условия: ясность суждения и выражения.

Бонусы и навыки: награда.

Люди: жизнерадостные, решительные люди, дети. Тот, кто дает жизнь и поддерживает ее.

Места: плодородные урожайные земли, хорошо снабжаемый магазин, элегантные квартиры.

Ловушки и промахи: ослепление, самовлюбленность, ломанье, блеф, тщеславие.

Аза Моргошия

ВАШЕ кредо-работа в команде, коллективе. Работа же, в одного-сопряжена с
частым чередованием личных успехов и провалов (без всякой около научной ерунды).

Ирина Актуганова

| Обитель ||| Изгнание || Падение |
Юпитер Луна Солнце
Плутон Венера Нептун