Алексей Фильштинский

Если аккумулятор от телефона использовать в настенных кварцевых часах, подобрав соответств. R,как долго будут часовать?

Альберт

Меньше чем от батарей.

Евгений

емкость одной алкалиновой батарейки почти 2 ампер часа, вот и сравни с телефонной

Ри
Ринат

вот R тебя и погубит, сделай лучше от сети с выпрямителем

Ми
Михаил

пофиг на ёмкость, если не учитывать саморазряда, который у аккумуляторов по сравнению с батарейками просто огромный.

Регион

Ооочень долго, я думаю...