Anton V. Merkulov

Есть ли аудиомагнитофон на аккумуляторе? Чтобы можно было слушать долго и таскать везде?

Эльдар

Портативная аудиосистема supra pas-6255. Самый лучший звук в соём классе. Работает с карты памяти, с флехи, возможно с внешнего винта (мой USB 3.0 не пошёл) . От внешнего входа. Разёмы - джек 3,5 мм. Приёмник херовенький. Запоминает где остановилась. Диктофон, будильник. Аккумулятор от нокии. Мощность великовата - 5W заявлено. Так что садится довольно быстро. Ну я завёл второй.
Может питаться от USB зарядка от USB. Входной шнур коротковат. а китайский разъём у меня она закусила. Через шнур джек-джек (в комлекте) можно подключить телефон который работает на наушники через джек 3.5.
Подарили на днюху - доволен как слон. На кухне в ванной, на работе, на пьянках - выручает всегда.

Руслан

Сейчас полно продают портативные колонки - там FM радио, флэшку можно вставлять и эти колонки на аккамуляторе. Даже пульт дистанционный есть. От 900 рублей.

Фаррахов

Можно купить на батарейках, и заменить эти элементы питания аккумуляторами, и купить зарядное. Что не дешево, зато удобно.