Анатолий Алексеев

Почему любая туалетная бумага разделяется перфорацией на такие маленькие листочки? Ведь одного листика никому не хватит.

Ан
Анютка

не будь тупым, бери столько, чтобы хватило, или покупай многослойную, и поменьше поноса

Димас

Это для особо экономных.)

Алексио

Смотря в куда вы его пользуете.

Di
Dina

Я теперь не усну: буду думать.. . 🙂

Оксана

Чтобы почувствовать себя щедрым. )))

Alexalex

Потому что ее используют не только для того, чтобы жопу вытирать. Я например ее использую, чтобы подставить под стакан с чаем. Терпеть не могу влагу на столе.
А кому одного клочка мало, рвите несколько я не возражаю.

Ви
Виктория

Потому что перфорация проводится РОЛИКОМ. Такой сарделькой с шипами крутящейся.
И если бы все было так как ты хочешь - то это должен быь ОЧЕНЬ большой ролик чтобы он по бумаге от дырок до дырок пару метров катился.

Shuhrat

Очень удобно. Кот насрал - положил "листик" на "отходы" и щеткой смыл. Ничего никуда не прилипает (это я про котовскую ванночку).

Ми
Михаил

А ещё интересно, почему она по перфорации никогда не отрывается.