Димка Горин

Почему весь кипишь вокруг-(война, Украина и т. д) все проходит мимо меня. Я живу своей жизнью, и по барабану на всё это!?

Артем Пупынин

Многим и на Гитлера пофиг было, пока его псы к ним домой не ворвались и не стали из евреев абажуры делать. Но дело не в Гитлере. . .Своя же армия убивает своих же граждан, это не нормально, это нужно осуждать, чтобы под прессом давления общественности убийцы одумались, сдались в плен, осудились бы, после чего насрали бы себе на голову и самовыпилились от стыда.

Это в идеале.

Анатолий Колчин

Такая же печенька