Андрей Тарасов

А что будет если человека запереть в квартире на высоком этаже и отключить всякую связь и электричество?

Ан
Андрей

Мой сосед сверху психнутый. Он живет один, в последнее время он целыми днями шебуршится по квартире, ходит, чем-то шелестит, иногда стучит, всё это продолжается с раннего утра, иногда даже в 2-3 часа ночи.. . сейчас он шебуршится и топает, хотя уже почти 2 часа ночи. Недавно он приходил ко мне с просьбой продать ему квартиру. Как лучше с ним справиться, по тихому сдать его в психушку или просто подкараулить и связать, а потом поджечь?

Лилия

он перелезет по простыне к соседу вниз

Полина

КЛАУСТРАФОБИЯ обеспечена

Виктория

Он постигнет смысл жизни .

Сергей

Дурь проветрит, оставшись без информационной каши. Походит пешком. Для здоровья как временная мера, полезно.