Олег Ходаков

Что точнее: УЗИ суставов или рентген суставов? При восполительных заболеваниях, не травмах.

Марта Зайцева

И то и другое нужно.
Эти два метода исследования дополняют друг друга, на УЗИ видно мягкие ткани суставов, а на рентгене их костную систему.

Юрий Мелешкин

Узи, только покажет мягкие ткани. Рентген суставные изменения (костные) . Необходимо и первое и второе. Лучше будет Мрт.

Ирина Актуганова

При воспалении суставов лучше правильное питание. Читайте книги и смотрите видеолекции доктора Марвы Оганян. Её система восстановления здоровья многим помогла, и вам поможет, при желании и терпении.