Ти Ма

УЗИ вреднее рентгена ?

многие знают, что рентген разбивает нити ДНК... УЗИ нарушает жизнедеятельность, к примеру действия нейронов в мозгу.. .
два ученых из столицы биологи вывели что нарушается общий фон жизнедеятельности клеток организма... .

рентгеном также когда-то облучали беременных, но потом доказали вред от жесткого электромагнитного излучения
все должно быть взято из природы (личное мнение)... .
хорошо бы прочитать что думают по этому поводу другие ученые биологи, если здесь таковые....

Александр Федосов

про неведомое открытие двух безымянных ученых - это на РЕН-ТВ.

Вот получат они нобилевку - тогда поговорим.

Чем тут болтать - найди, что такое можно взять у природы, чтобы определить, например, положение камня в почке.

Инна Дягилева

Да кто ж тебе правду скажет?
В России замалчивают даже такие широкоизвестные на западе факты, как вред и опасности вещества, известного как dihydrogen monoxide. Несмотря на заковыристое название, оно имеет широкое применение в коммерческом производстве: практически все корпорации так или иначе используют это крайне опасное вещество в своей работе.

Если читаешь по-аглицки, см. здесь: http://www.dhmo.org/facts.html

Рашид Алиев

большая медицинская энциклопедия - остальное бла бла

С Моторчиком

Может, эти великие ученые УЗИ с израильским пистолетом-пулеметом перепутали? Тогда таки да - нарушает жизнедеятельность.