Алексей Тихонов

Вы хотите быть алхимиком? А какой магический элемент Вы бы попытались получить?) *

Александр

Алхимик - человек который нашел свой путь, и следовал по нему. Хочу найти свой путь.

Айнагуль

Есть такой химический элемент - БЧД.
Большой чемодан денег.
Очень хочу его получить.

Юлия

внутренняя алхимия использует энергию чи без внешних элементов

Юр
Юрий

пятый хАчу! ) не могу, хочу Пятый!! ! )))

Денис

Уран 235, чтобы продать Афганцем на пояс шахида и сразу у белого дома вашингтона на радость японцем хирасиму устроить. а вообще я гуманист если что 🙂

Вл
Владимир

Кольцо всевластия....

На
Наталья

Да зачем мне магический, простенько, золото из камня, мне хватит.))

Настя

Я сегодня понял как можно, сделать философский камень и что для этого нужно, это так просто и что бы это сделать, сейчас это есть наверное у каждого человека и в каждой семье) Не скажу, так как для этого нужна живая душа) и кусок алмаза)

Са
Сашка

эликсир красоты и разум да