Да
Дарья

помогите. как получить магического спутника например: дракончика, фею, эльфа, или какого нибуть магического животного?

Марк

ты реально думашеь, что появится фея и будет с тобой? сорри - нет (
это сказочные персонажи

Ба
Бахриддин

Хочу магического спутника - девушку. .

Ведь девушке, наверное, легче стать магическим спутником, чем магическому дракончику встретиться со мной во вселенной?

Opt

Можно завести черного кота, они вполне магические 🙂

Инна

нарисуй его и радуйся) можешь оживить во снах и ощутишь его)

Елена

нужно победить систему вещей этого мира сначала. Ешь мясную пищу 6,9,15,16,18,19,24,26,27,29....в остальные дни питайся растительной пищей с молочной продукцией. И еще не стриги ногти на руках и ногах.... в них сила Твоей звезды

Ирина

Выходить в астрал и искать. Это существа из параллельных миров, но редко они показываются людям и соглашаются общаться с ними потому что наш мир для них все равно что помойка-слишком грязный и грубый.