Дмитрий Смирнов

Мне 15лет есть для меня работа. например торговать чем-нибуть помогите.

Виктор Ильин

в 15 берут только листовки раздавать и объявления клеить, и то не все

Оксана Голенкова

Торговать собой можешь.

Татьяна Пепелина

в 15 лет тебя ни куда не возьмут, учись.

Rina Pet

Товар тебе никто не доверит, дабы по закону ты не можешь за него отвечать, следовательно, листовки раздавать можно или подготовиться и водить экскурсии...

Ма
Марина

В теплицы и на оцепенение города берут в летний период

Юрий Чудаев

голова есть? язык подвешен? значит найдешь. не официально можешь найти.

Борис Зимин

На вопрос отвечает гугл