Ольга Иванова

Наш мир - это огромный магнит, в котором положительное не может быть без отрицательного и наоборот. А Вы понимаете это?

Да
Дарья

это бредятина у вас
настоящий мир многополюсной

а вы вообще не мир вы ирреальная ложь

Олеся Лосева

а тут подвох, минус у магнита на самом деле плюс, а плюс - минус. просто людям удобнее в науке было обозначить именно так. так что вот

Dimas Takeoff

Не фига тут все куда проще у некоторых все хорошо а у обычных людей все плохо вот только за несколько веков люди перестали отличать хорошие от плохого