Df
Dfbnmmmm

религиозники, видели ли вы своего бога во сне? если да, в каком образе? и как часто ваш бог вам снится?

Степан

Он всегда в моем сердце

Алексей

если они его увидят они обкакаются от отвращения он же рогатый и страшный

Ал
Александр

О, часто! Сегодня он явился в виде маленькой обезьянки (он же может принять любую форму) ; до того назойливый, что жуть берёт: и ведь, главное, ничего не понятно. Типа как "Я люблю вас, но при этом кину неверных в геенну". ;))

Ali Jabbor

я и здесь Его вижу
Ибо вы храм Бога живого, как сказалБог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. (2-е Коринфянам 6:14-16).
По плодам их узнаете их !

Аленка Леонтьева

А разве Бог бывает "ваш"?

Руслан Багиров

Ты, вообще, о чем? У Бога нет образа))

Чугай

Веруны видят Исуса только в эротических фантазиях.