Анютка Скачкова

Кто знает секрет построения вопросов, у современной молодежи! ? Помогите мне, дураку.

"Почему хотят и ломаются? Про взгляды на еду. " Как пример.

Кто хотят? Взгляды? Они могут хотеть? Ребята у меня ступор мозга.

Виктор Ильин

Это не у тебя ступор мозга, это у школоло отсутствие оного. Не стоит им потакать и стараться "попасть в струю". Не надо поощрять дебилизм. А то такими и останутся - уже и так 2 поколения полудурков по стране ходит

Владимир Шкваркуненко

Подключи воображение. Если взять твой пример, то тут все просто. Многие люди за столом хотят что-то съесть, но ломаются для вида показывая окружающим свое нежелание этого. Что ж тут непонятного? Просто заполни в вопросах пробелы сделанные для краткости вопроса и он тебе станет понятным)))

Дмитрий

Вы очень самокритичны.)))

Р.
Рафаэль .

Что не знаете, о том и спрошивайте. )

Охотник Заудачей

неграмотность

Алексей Щелкачев

Это вопрос с двойственным подтекстом, на грани флирта. Кто как понимает. "Еда" бывает разной) В том числе и плотской.
Вопрос задан для игры воображения.

Лена Горохова

Не у Вас одного.

Екатерина

Валера, мы с вами окончили советскую школу, потому владеем русским языком. Юные деграданты заканчивают не школу, а пункты сдачи ЕГЭ. Потому родного языка не знают. Книг не читают, зомбированы на ящик, сознание зашаблонено, критика в отключке. . .
Сформулировать грамотно своих мыслей не в состоянии. И это не их вина.... они, бедолаги, попали под раздачу. Но они - создания Божьи, у них есть душа, и она болит, и вопросы задавать хочется, чтобы найти выход из беспросвета, избавиться от боли.... Они как немые, корчащиеся от боли и не понимающие, что происходит. Вы привыкнете - ориентируйтесь по опорным словам в словосочетаниях или включайте дедукцию на полную мощность.... мы с вами можем, а значит ДОЛЖНЫ им помочь.