Игорь

скрип после замены ступичного подшипника? Скрип

Makc Pocha

Вы уверены, что скрипел ступичный подшипник, который вообще-то не скрипит. . Там скрипеть нечему. Шарики-ролики, епта. Скрипит как правило сухая шаровая или сухой рулевой наконечник.
Другого не дано. К сожалению..

Алёна Байлова

рукожопы меняли подшипник, езжай к ним обратно, пусть исправляют, что то накосячили.
ЗЫ подшипник скрипеть не может, может так совпало что колодки стерлись, или пискуна погнули, да и вообще, что за корыто и какой именно подшипник меняли?

Ольга Попова

помяли тормозной щит. , по диску скоблит. отогните.

Екатерина Афанасьева

Ты салидола напихал?

Тома Гроздова

Пиздец, обезъяна диагностирует по буквам, окуеть какой сервис!