София Скляр

А вы не боитесь излучения от WI-Fi? Опасно ли оно вообще? Просто скоро он будет везде, а что будет с нами?

Нася С

всё равно тело человека мутирует, чтобы приспособится. спустя поколения оно будет не восприимчиво

Аннет Максимова

С нами все будет нищтяк

Дмитрий Лаврентьев

Эти излучения были вокруг тебя задолго до того, как ты узнал о вайфаях и прочих телефонах.
И только сейчас некоторые начали истерить по этому поводу. Всё это от технической неграмотности и желании сделать себе популярность на пустом месте.

Андрей Кельганов

Не опасно.
Солнечная радиация вон тоже вообще, но мы живы-здоровы уже несколько миллионов лет. 😉

Александр Алексенко

это как радиоволны - они давано везде

Турдукулов Медетбек

Если б оно было так опасно, люди бы дохли быстро

Shaxin Nazirov

Фольга в продуктовых магазах продается рулонами. Сделал шапочку и живешь спокойно.

Н*
Надежда *

Любовь побеждает страх !

Анастасия Гладкова

Поговаривали об этом излучении, но для меня это по-прежнему спорная точка зрения. 🙂 Излучения много от чего есть, жить вообще вредно.

Елена К

мы, как тараканы, мутируем и писпособимся)

Дмитрий

Сейчас есть такая грунтовка, называется "blockwave". Она экранирующая, т. е. не пропускает радиоволны. Просто красишь стены и все. А вообще у меня по прибору от роутера показывает излучение 13-16 мкВт/см2 при норме 10 мкВт/см2. Но это вблизи антенны.