Dmitry

Я если рядом нет урны - несу фантик или окурок до урны. (Можна и дома выбросить) Почему русские - такое БЫДЛО?

Алёна

Овнюки. В своем хлеву асрать не можем.. .

Действительно быдлятина.

Лю
Люлька

Ты, как тот гов**юк, что у САМОГО рожа в дерь*е -- зато ВСЕХ хаит !

Se
Sef

Потому что штрафов нет и нет контроля за нарушениями чистоты) Не у всех развита саморегуляция, поэтому нужен закон. За границей это вдалбливалось поколениями и вошло в привычку. Так принято.

О-Ля-Ля

А ты где русских видел.. их уже в красную книгу заносить надо.

Нтон

Нация здесь не при чем. Это зависит от воспитания человека и не надо всех огульно под одну гребенку.