Лена Семичева

первый университет открытый в европе 11 веке, в россии в 1724 году, семь веков отставание в интеллектуальном развитии?

Светлана

шесть тогда уж, ты тоже не Эйнштейн
а не, это я дурак, у нас тут в Зимбабве до сих пор их нет

Наталья Посыльная

Вообще-то первый университет в Европе появился в ПЯТОМ веке, а связанный с Россией - в тринадцатом и интеллект тут ни при чём. Просто ты олух - даже срачь не можешь нашлёпать грамотно.

Kis-Myu Kis-Myu

А в Дагестане ученые открыли дверь!