Юлия Постникова

Хочу выйти замуж за мужчину с ребенком! ! Есть такие, м?!;)))

Инна

Я замуж хочу за ФСБшника )) (есть такие?))))

Ba
Bad

Это сделать гораздо сложнее, чем кажется)

Алексей

А если у меня совершеннолетняя - ничего?

Оксана

а я такой сайт видела: отцы и матери-одиночки. вот там полно таких, кто ищет действительно!!!

Ва
Валерия

я, есть, у меня дочка маленькая, осталось от жены отделаться и я весь твой

Ир
Ириша

Полно. Но они опасаются женщин немного больше чем все остальные.

Ви
Виктория

Чтобы мужчина с ребенком и без жены - это редкость. Чаще почему-то матери-одиночки...)

Munira

Ну если головой чешешь то найдешь) ) Я такой) ) у тебя ребенок? Или хочешь встретить отца одиночку?

Aнюта

уахаххаа озорная дама )

Ол
Ольга

Да мужчины и сами бывают как ребенки.. .
Так что проблема я думаю решимая...))