Кристина

Кто согласен со мной? Речь пойдёт об измене.

Измена-это, конечно, страшно и больно. Никто не любит предателей. Но я поймала себя на мысли (да и думаю, что я не одна такая), что физическая измена-это не самое страшное. Самое страшное (в отношениях) - это когда мужчина предаёт в женщине человека, когда ему плохо с ней, когда не горят его глаза, когда ему не хочется с не жить и растить детей, когда она для него- не единственная. Конечно, это не значит, что спать он может с кем попало и в этом ничего предосудительного, но это значит, что физическое влечение часто обусловлено банальным "оступился, не сдержался, инстинкт взял вверх" , а ведь любить он может одну, ту, от которой не уйдёт ни за что. Мне очень важно, чтоб а отношениях мужчина не воспринимал меня только, как объект влечения. Хочу, чтоб видел и любил во мне личность тоже. Именно поэтому я не считаю физическую измену настоящей трагедией, хотя не приветствую совсем и, конечно, не дай Бог, чтоб мне изменили..)

но скажу за себя : узнаю, что изменил- дам ему ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс, при условии, что поверю в его раскаяние и пройдёт какое-то время (т. е нужно будет побыть одной)

придурок

Павел Васильев

измена девочка и еще какая. (отсутствует на прочь понятие знание смысл ценность СЕМЬЯ!) измена женщины 100 процентов нет семьи, измена мужчины глупость, не зрелость, больше шансов сохранить семью.

Ел
Елена

Может вы и правы. Любить может одну, хоть всю жизнь, но. . .Все же физическая измена-это тоже говорит о том, что хоть мужчина и любит ТУ единственную, но не совсем уважает. Вроде, мне можно все, я нагуляюсь, но вернусь т. к. люблю. Такая внутренняя вседозволенность в конце концов разрушает отношения. А в конце он будет думать так: А, что такого? Я же с ней живу, а те другие просто для поднятия самооценки. Я бы не простила. Это предательство, хочешь спать с другими, да пожайлуста. Уходи от меня и спи хоть с кем. На фиг прятаться и мучиться от желания к другой?

Алексей Новиков

Когда хочется физически изменить, просто надо подумать о том что человек любит и верит тебе. И всё желание отпадёт

Алексей Зайцев

Вам лучше завести дневник на других сайтах. Ну, скажем, в Живом Журнале. На Ответах -- не тот формат.

Лис Лисицын

Ты перекрытый текст скопировало и вставило мне это нравится, еще дополни форму листов на 500 так !

Андрей Жмырев

а что только гнобить мужчин? А вы что зайки пушистые?
Изменяю и женщины.. . А мужики из-за того что вы об его ноги вытираете.. . И смотрите на него как пластиковую карточку с платежеспособностью..

Евгений Сазонов

Вас таких умных - единицы (это нормально) , а нам важно всколыхнуть миллионы!