Отношения
Некоторые считают, что измена телом - это не измена и главное быть преданным человеку в душе и сердце. Вы согласны?
Выбирай: Женщины должы выбирать: с мужчиной, которого любят другие женщины, она никогда не будет спокойна; с мужчиной: которого не любят другие женщины, она никогда не будет счастлива.
Это придумали ананисты)
конечно так и есть. Умные женщины давно знают... не важно где бывает мужчина, а главное куда возвращаться... ЗАПОМНИ и ты это... и будет тебе СЧАСТЬЕ! =)
Измена и есть измена. Не вижу смсла выделять измену духовную и физичскую.
В принципе, согласна.
любая измена, есть измена... .
другой вопрос что хочется хоть как её оправдать
даже если ты только подумала это уже измена
Нет это всего лишь выдумки людей которые хотят оправдать свои действия.
Да, почти так....
любое предательство - измена, все что твоя половинка считает предательством соответственно... (субъективное)
это придумали те, кому надо отмазаться.
не согласна! Люблю одного сплю с другими.... Тело тоже надо блюсти в чистоте как и душу и сердце....
измена это приобретение сексуального опыта
конечно нет и определяющее слово тут ИЗМЕНА. Если человек тебе изменил, о какой нафиг преданности в душе может идти речь
Если любишь душой и сердем, то и телом изменить не получится...
Если человек на самом деле любит другого человека, то у него даже мысли не возникнет об измене. Он даже и не посмотрит в другую сторону, ну а если это любовь на словах, то конечно, он моет и изменить и предать и все что угодно. едь измена это предательство, по любому человек человека обнимает, целутет во время секса, лскает его. Это же так больно, осознавать что твой родной и близкий человек обнимае не только тебя одну