Лена

Порядок величины — количество цифр в числе. О двух величинах говорят, что они одного порядка, если отношение

большего к меньшему из них меньше
10. Таким образом, выражение на порядок больше (или меньше) означает
приблизительно в 10 раз больше (или меньше) , выражение на два порядка
больше означает приблизительно в 100 раз больше и т. д.

Ильгар Джабраилов

ага) , согласен, ты умен, Молодец! если с цифрами дружишь, покумекай про фибоначчи.