Aza Yuldashev

Можно ли установить на реке маленькую гидроэлектро установку для своих целей? Мобильную, без капитального строительства

Ольга Толли

да можно, как раньше мельницы работали так и сейчас можно такое же колесо с лопастями забабахать небольшое что бы можно убрать если что главное что бы течение было даже в ручье

Ил
Ильгам

Никто не позволит. Это каждый бы мог, если бы было можно, умельцев везде хватает, голь на выдумки хитра, но башку тебе быстро конкуренты оторвут.

Ирина Ускова

вмешательство в природу связанное с экологией обязательно должно лицензироваться.
Только не говорите, что ГЭС не влияют на экологию...