Зина Шестак

Зачем ВЫ даёте своим маленьким детям мобильный телефон в качестве игрушки?

Владимир

потому что до и после родов мозговая деятельность идёт на спад ...

Михаил Аверьянов

Никогда не давала НИЧЕГО из взрослых вещей. Сыну сразу было запрещено трогать все взрослое. Игрущек у него было полно, иногда отдавали что-то старое и ненужное из своих вещей (фотоаппарт, например) . зато вырос и ничего не сломал и не потерял из дорогого.

Михаил

от усталости
чтоб отвязаться

Рузана Дышекова

Раньше не давали, но потом когда подросли стали давать, сейчас младший в 4 года умеет и фоткать, и на камеру нас всех снимает, и сам включает себе видео и музыку, также легко на компе орудует. Только сразу говорю время дозируем.

Cutie

Потому что игрушечные и нерабочие племяша в 6 месяцев уже не интересовали) В год он уже фоткал и отправлял ммски, в 2 наставил мне кучу напоминаний в телефоне и отправляет голосовые сообщения моим коллегам. И музыку себе включает и телефон спокойно разблокировать может. С ноутом и компом в 2,5 года тоже проблем нет, может гены сказываются, отец программист.

Игорь

сломанный давали, а что тут такого?

Татьяна Захарова

Они сами его достают.

Ли Иодо

когда будут свои дети поймешь