Муродали Тагоймуродов

может ли человек не имеющим водительское удостоверение зарегистрировать автомобиль в гббд и какие документы нужно

Ор
Орест

Может! Водительское удостоверение не входит в список доков, необходимых при регистрации.
Нужны документы:
-Заявление (составляется в МРЭО : сам- бесплатно, у коммерсов при МРЭО - 500-1000 р. )
-Договор Купли -Продажи
-ПТС с записью и росписями
-СТС на прежнего владельца (не обязательно)
-Полис ОСАГО на Ваше имя, как владельца, сроком на 1 год.
-Ваш личный паспорт !
Госпошлины :
- За выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства - 300 р.
- За внесение изменений в паспорт транспортного средства - 200 р.
-За выдачу гос. регистрационных номеров (если их нет или надо менять) -1500 р.
Конечно авто в МРЭО на сверку должен пригнать человек с ВУ - друг, родственниик, знакомый.
Проходите в МРЭО сверку номерных агрегатов авто на площадке, сдаёте доки и квитанции - получаете новое СТС и ПТС с регистрацией на Ваше имя.

Дмитрий Кондраков

документ о праве собственности

Дин Динёв

Конечно может

Алена Макуха

док о праве собственности (договор купли продажи+птс) и свой паспорт, пошлина.

Наталья Петрова

может. я-владелец, но прав у меня нет. документы все выше указаны.

Dinaria Cozma

Я мотик ставил на учёт когда ещё учился в автошколе