Юр
Юрий

Помогите пожалуйста открыть ярлык.

Недавно сбросила все документы с флешки в компьютер т. к. она сломалась (флешка) Вот решила документ открыть и распечатать, а там вместо документа ярлык и он не открывается ((( пишет Не удается найти этот документ, проверьте правильно ли указано имя. Документы очень важные ((( Неужели все пропало. Заранее спасибо.

Саня

Вместо копии документов, создала ярлыки их. Поздравляю. Если только данные с флешки востонавливать.

Марк

Измените путь в свойствах ярлыка!

Ел
Елдос

если флешка сломалась, как ты документы переносила?

Serge

Зайди на ютуб там напиши как открыть ярлык там выйдет