Михаил

у бога была (есть ) жена ?

Оксана

Обязана быть! Ведь, кто-то, должен давать советы и зудеть днями!

Ал
Александр

Бог как человек - для людей тупых, ограниченных и занятых ремеслом (римский христианский философ)

Al
Alexey

может (или нет) есть (была)

Bobur

нуу. . как бы у Космоса есть Вселенная. . но (именно) ты не осилишь

Жм
Жменька

Да простят меня верующие, но я всегда полагала что противоположности сходятся и где Бог там и Дьявол_сладкая парочка.

Ел
Елена

У него и спросишь, когда Высоцкий придёт за твоей душонкой...

Shahzoda

Богу размножение не нужно.