Генно-модифицированная пища
Клонирование
Искусственно созданные новые виды животных и ДАЖЕ ЧЕЛОВЕК!
Общество
Вам не кажется что человек уже стал почти как бог?!
и чего? скоро полетим на марс)
человечество только на ранней стадии формирования
не я вчера на улице была....
нельзя быть Богом ,,почти,,..
Там посмотрите в журнальчике, в котором вы это читали рядом с текстом рекламная картинка. Что-нибудь наподобие: "В трусах от Tprucci я чувствую себя богиней" или "Реально сногсшибательные скидки на двери! " Генно-модифицированная пища - это признак деградации, а не развития. До клонирования нашей псевдоцивилизации, как до Луны ползком с голым пузом по гравию, потому что получить нежизнеспособный, лишенный возможности естественной репродукции экземпляр, еще не повод вопить о торжестве прогресса.
Вот бог обидится и устроит вам экстерминатус
Он стал почти как бог, ТОЛЬКО, по отношению к другому человеку, опущенному им же до состояния животного. Во всем другом он просто человек. ))))
Нет, ещё 2000 лет назад инопланетяне обладали куда бо-о-ольшими технологиями и уровнем знаний, чем сейчас самые инновационные и передовые разработки землян . А сейчас у них уже полюбому ещё новее технологии появились, так что человечество в жопе.
На одной планете люди достигли высочайшего прогресса. Человек пришел к Богу и говорит:
- Знаешь, мы уже можем обойтись без тебя, мы научились всему, что можешь ты!
- Тогда создай человека - ответил Бог.
Человек набрал глины, вылепил другого человека, тот ожил.. .
- Вот видишь, Бог, я могу сделать то же, что и ты!
- Э, нет.. . из своей глины, пожалуйста!
- Тогда создай человека - ответил Бог.
Да, человек и есть бог
мне кажется, что человек уже стал как лох!! ! столько всего умеют и ничего не умеют правильно использовать.... вот сколько есть умных людей, которые изобретают довольно полезные, иногда интересные и даже прогрессирующие вещи, но люди вместо того, что бы начать инвестировать этих людей продолжают себе делать разные модификации в пищи))))) )
думаю это не правильно!!!!))) )
конечно, человечество имеет много успехов в области медицины, физики, кибернетики, но а на других областях практически каменный век. Например, что будет, если исчезнет нефть.... чем заменить нефть? можно ли сделать так. что бы нефть как то производить.... там почти никаких ответов нету на этот вопрос)))) )
еще один минус, так это стоит лишь по смотреть на Африку и на Европу)))) ) на одном конце мира одни только интеллектуалы, которые готовы ухватить Господа за бороду, а другие даже писать не умеют)))))
думаю это не правильно!!!!))) )
Нет . Мы в подметках негодимся в боги вот через 60 лет и посмотрим)))