Анастасия Ситникова

Вам не кажется что человек уже стал почти как бог?!

Генно-модифицированная пища

Клонирование

Искусственно созданные новые виды животных и ДАЖЕ ЧЕЛОВЕК!

Ол
Олег

Вот бог обидится и устроит вам экстерминатус

An
Anastasia

и чего? скоро полетим на марс)

Сергей

не я вчера на улице была....

Антон

человечество только на ранней стадии формирования

Vlintin

Он стал почти как бог, ТОЛЬКО, по отношению к другому человеку, опущенному им же до состояния животного. Во всем другом он просто человек. ))))

Наталья

нельзя быть Богом ,,почти,,..

Ирина

Там посмотрите в журнальчике, в котором вы это читали рядом с текстом рекламная картинка. Что-нибудь наподобие: "В трусах от Tprucci я чувствую себя богиней" или "Реально сногсшибательные скидки на двери! " Генно-модифицированная пища - это признак деградации, а не развития. До клонирования нашей псевдоцивилизации, как до Луны ползком с голым пузом по гравию, потому что получить нежизнеспособный, лишенный возможности естественной репродукции экземпляр, еще не повод вопить о торжестве прогресса.

Нина

На одной планете люди достигли высочайшего прогресса. Человек пришел к Богу и говорит:
- Знаешь, мы уже можем обойтись без тебя, мы научились всему, что можешь ты!

- Тогда создай человека - ответил Бог.

Человек набрал глины, вылепил другого человека, тот ожил.. .

- Вот видишь, Бог, я могу сделать то же, что и ты!

- Э, нет.. . из своей глины, пожалуйста!

Ванечка

Да, человек и есть бог

Са
Савченко

Нет . Мы в подметках негодимся в боги вот через 60 лет и посмотрим)))