Антон Кучеров

О, Боги

ВВели амнистию, молодцы, какая у нас гуманная власть. А теперь представьте себе, это сколько бандитов, маньяков и педофилов выйдут на свободу и что из этого выйдет, преступления увеличатся, смертность повысится. Зато когда я писал господину Путину по поводу живодёра, отрезавшего голову кошкам, мне указали на его несовершеннолетний возраст и преступник ничего не получил. А если бы он батюшку Путина хотя бы оплевал однажды, тот бы его сразу пожизненно засадил. Делайте выводы сами, кому верите и кому поклоняетесь.

Ко
Костя

Сын мой. Бог умер. Разве до тебя не дошла эта весть.

Ka
Kaina

Ты когда пишешь, ничего не кури, а то мозги в сторону съезжают. Какая амнистия для бандитов и педофилов? Тем более маньяков.