Black And White Angel

Помогите с сочинением Моя комната

Shuhrat

Конечно, я не так хорошо пишу сочинение, но все равно напишу.

Моя комната необыкновенная. Я хочу рассказать о ней.

В моей комнате есть кровать. Кровать серебристого цвета. Есть письменный стол, на нем я делаю домашние задания. Есть второй стол, для (чего напишешь сам). Есть картины (опишешь сам, что там нарисовано). На письменном столе есть ноутбук. Есть белый кожаный диван. На нем я лежу. Есть полки, там лежат: (сам напишешь). А еще возле кровати есть полка. Там лежат мои учебники и книги.