Ольга Кожевина

как написать план к сочинению описание комнаты (любой комнаты)?

Галия Сабитова

вобще план пишется уже ПОСЛЕ того, как готов основной текст - так будет уже все видно, из каких частей состоит работа. ну напишешь про расцветку стен, мебели и т. д. потом про функциональность шкафа, его плюсы и минусы, что ночью спьяну натыкаться неудобно) ) потом о том, как было раньше и как надо сделать в следующий раз. что ее украшает: игрушки, картины, цветы, всякие мелкие побрякушки. насколько она уютная. или только функциональная. тут можно порассуждать о личных психологических предпрочтениях - в чем лично для тебя заключается смысл уюта. свои детские воспоминания, как светило солнце в окошко. да что угодно. пиши пока тексты к каждой главе, а в каком порядке их расставить, уже решишь в конце. это и будет план