Людмила Базлина

сочинение по плану просто напишите про свою комнату мне хоть будет как пример

1 убранство в моей комнате
2 мебель в комнате

3 особенность

Алексей Гаситашвили

Моя комната светлая и солнечная. На стенах новые обои бежевого цвета с весёлыми картинками. Окно большое, шторы яркие с ромашками.
В моей комнате уютная кровать, шкаф с одеждой, большое зеркало, письменный стол. Вся мебель белого цвета, светлая, радостная.

Я очень люблю свою комнату .Люблю слушать музыку, читать, Мечтать, лёжа на кровати или сидя в кресле.

Дима Гусев

План.
1) на каком этаже вы живете и в каком доме (примерно) ,

2) сколько комнат в квартире (как называются)

3) какая твоя комната (большая или маленькая, угловая или нет, сколько окон)

4) какая мебель. для чего она.

5) Какого цвета стены и какой общий главный цвет всей комнаты.

6) Что интересного есть в твоей комнате (клетка с птицами, уголок для кошки или собаки, черепаха) .

7) Нравится ли твоя комнате тебе. Бывают ли друзья, с которыми ты проводишь в ней время.

Ты можешь не писать так, как есть на самом деле. Это твое личное желание. Можешь описать выдуманную комнату. Главное, чтобы ты научился писать сочинения.