Анастасия Однорог

Вот задумалась, а не пора ли уже начинать писать письмо Деду Морозу? Вы о подарках уже думали или так 29 декабря купите?

Милашка

Я ему как-то писал,, что хочу лям баксов... Так и не прислал, больше в него не верю

Виктория Калиничева

Их пишут обычно для облегчения своего сказочного сердца, нежели, действительно, ради подарка.

Наталия Турова

Надоумили! Ведь уже нужно подумать о полезных подарках! Спасибо!