Ss
Sssss

А... ваш прогноз какой? Пролетело лето, Наступила осень, Евро — 49, Доллар — 38.

Пролетело лето,
Наступила осень,
Евро — 49,
Доллар — 38. anekdotov.netПролетело лето,
Наступила осень,
Евро — 49,
Доллар — 38. anekdotov.net

Неизвестно

а зима настала доллар 30 стала

Сергей Федоров

bebebe,,,Будет еще лето моря и качели ,,,евро долар ену рубель унечтожит

Вероничка Я

пролетит и осень будет и весна, Евро, как берза, Доллар, как сосна.

Сергей Ивлев

Ну, конечно, будут в мире перемены
Баксы нам заменят юани или йены!

Юл
Юлия

А у меня прогнозы оптимистические, ведь за евро или доллар с каждым днём всё больше и больше можно купить рублей!!!

Юра Черников

Большие банкноты собирай, пирожки в них будем заворачивать.

Евгений Миргаязов

это только начала импотенции рубля