ДА
Дарья Алексеева

Зарядка абк мне написали так

Все верно. Современные зарядники не будут заряжать АКБ, если напряжение на них ниже 6-8 В. Но есть выход. Естественно взять другой зарядник, который берет с нуля. Если нет, то тебе понадобится на время другой ЗАРЯЖЕННЫЙ аккум. Можно автомобильный, не суть важно. Цепляешь ЗУ к своему аккуму. Другой аккум соединяешь параллельно с твоим. Т. е. + к +, -к -. И включаешь зарядник. Он увидит напряжение и будет заряжать. Через минут 10 отключай второй аккум, и продолжай заряжать свой. Вот и все. , Но вопрос (не будет ли ни чего абк от машины?)

Ден Дениска

Да правильно я тебе написал:))) ) Ха-ха)) ) При параллельном соединении вольтаж не меняется. Как был 12, так и будет. Ничего ты не испортишь.

Мария Максимова

Всё будет нормально. Только я очень сомневаюсь, что можно зарядить АКБ которому пи*дец. То есть 8 в.