Татьяна Нечаева

Исусий учил не подставлять щеки, а бить в морду?)) Негры думают что он негр, а гопники что гопник? А книжку не читал никто))

Вот решит вас кто то обоссать или в рот вы*бать, сатанист например. Как нужно поступить согласно учению Иисусия, христуны?) )
Тот кто не соблюдает учения Исусия, не христун на сатантст!

Тимур

Читай по больше Еврейской литературы она тебя ещё и не тому научит.

Сергей Белый

интересная у тебя шиза, дебил.. ты её иногда пытайся сам лечить.. ибо кроме тебя. твой ёбнутый мозг никому не нужен.. а впереди ещё эоны новых рождений - в том же состоянии животного сознания, которого ты достиг