Юра Черников

Почему женщин хотят видеть голыми. . везде? И на сцене и дома и на работе и в ресторане и в супермаркете?

Евгений Тренд

Так это Нормальный процес...

Ох
Охренеть

Кто хочет?

Дм
Дмитрий

у них воспалённый мозг=))))))

Виктория Бирюкова

мой фетиш в телогрейках

Сергей

Не совсем голыми, но немного можно. Идеальное тело редко встречается. Часто попытки обнажится, обтянуть себя одеждой выглядят неприятно, вульгарно. Одеваться со вкусом, подчеркивать свои достоинства далеко не все умеют.

Елена Басманова

я не хочу видеть голых, да похолодало уже - замерзнут

Вадим Варванин

Довольно странный вопрос, особенно для тех, кто занимается спортом, в отдельных видах которого нужно постоянно одеваться и раздеваться, а одевать на себя минимум, трусы и майку

Гульмира

парад махнаток.. . ужс ))))))))))